• Авторизация


Дахе в ССР 13-03-2026 09:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В невралгии, у меня клиническая бессонница, чтоб не вменили всяуое, ночи мы проводили с двумя главами отделений. Я был подопытным. В то время я не ощущал дискомфорта от бессонницы, кроме синяков на лбу, когда я бился головой о стену.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дахе в ССР | Grandmudlo - Школа радостного суциида | Лента друзей Grandmudlo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»