Дахе в ССР
13-03-2026 09:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В невралгии, у меня клиническая бессонница, чтоб не вменили всяуое, ночи мы проводили с двумя главами отделений. Я был подопытным. В то время я не ощущал дискомфорта от бессонницы, кроме синяков на лбу, когда я бился головой о стену.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote