Успокоительное
18-05-2006 13:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В том, что существуют женщины лет 35-ти, всего достигшие (обедов в Воге-кафе, нарядов Дольче-и-Габбаны, украшений с бриллиантами, нефтяных скважинок и романов с наиболее вменяемыми депутатами ГосДумы) и уверенные в себе, нет ничего ни пугающего, ни удивительного.
То, что женщины лет 20-25 достигают чуть ли не большего (кокаина, нарядов Готье, неподержанных автомобилей и уважения старших), тоже не беда, хотя и обескураживает.
Но для того, чтобы завернувшись в простые грубые ткани сидеть в высокой траве на обочине, надо ж было тоже худо-бедно родиться.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote