• Авторизация


...они ворвались в мой сон... 17-10-2003 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


был застукан за написанием оооооочень личного текста, сидя в своем кабаке -- с порога уже что-то пошло не так -- слишком много народу, мои любимые креслица в углу второго этажа забиты -- пришлось сидеть внизу, да еще и на корявом металлическом стуле со слишком высокой спинкой, вплотную, а не над танцполем. потом ко мне стали цепляться девицы. грех конечно на это жаловаться -- куда же без них, более того, женщины правят миром. но когда ты хочешь поработать с собой один, пытаясь познакомиться, они попадают в разряд нежелательных знакомых. это как будто в душевой подглядывать.
я себе спокойно сидел и писал свое, а ей обязательно надо было поинтересоваться что я там делаю и чем занимаюсь (раньше это место я считал замечательно тем, что там слишком громко орала музыка, чтобы знакомиться). не отвечать совсем -- не вежливо. ну я ей ответил, честно-честно. что сижу именно здесь именно потому, что хочу избежать навязчивых знакомств. не поняла. пришлось пространно побеседовать, даже выйти на улицу. она начала меня лечить, с употреблением слова "гониво". я воспользовался прецедентом, чтобы вежливо дать ей понять, что нам не о чем беседовать. будь она парнем и понастойчивей -- дал бы по роже с места, нефик меня лечить, да еще и при жаргоне, с первой минуты знакомства -- ох уж эта этика =))).
я было обрадовался и вернулся к клавиатуре -- так девочки за соседним столиком решили взять меня в оборот. и, хотя эти отличались некоторым чувством юмора, настойчивостью (я на этот раз я сообщил, что у меня есть ревнивый редактор, в ответ на предложение принять в моем тексте участие) и не употребляли нелитературных слов (одна даже по-моему закончила ин.яз =)), вопрос "а Вы смотрели фильм "сны"" стал крайней каплей: слова "сон", "спящие" слишком часто встречались в той части текста. я сказал, что "подглядывать через плечо не есть красиво" и невежливо ушел -- нарушил этикет.
что-то мой дневник превращается в дневник ошибок. ну и пусть, записывать собственные ошибки в молодости полезно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Vasquez 18-10-2003-02:28 удалить
Нет, просто абзац =))) сегодня меня туда вообще не пустили!
Space_Monkey 19-10-2003-11:49 удалить
молодой человек, я очень хочу с вами выпить пару литров пива, простите меня за не вполне корректную откровенность.
Vasquez 20-10-2003-02:05 удалить
с удовольствием. где и когда?
Space_Monkey 20-10-2003-04:36 удалить
572 Market St. во вторник в 1800. нескоро, короче.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...они ворвались в мой сон... | Vasquez - Дневник Vasquez | Лента друзей Vasquez / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»