знай свое рыло
23-09-2003 04:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ты одинокий человечек, а не часть пары. ты не следуешь за лидером. ты не веришь. у тебя нет мотивов, остались только цели, задачи и динамики. да, ты пока справляешься, хотя и на грани фола, но расширяешь границы своего сознания немотивированно и уже поэтому лежишь на одной полке с обывателями, а твои действия попадают под категории экзистенциальной философии. конечно, ты принимаешь участие в большой драке, но без пары эффективность твоего вмешательства такая же, как эффективность убоя комаров с помощью вьетнамского бальзама "золотая звезда" -- ты конечно кого-то отпугиваешь и удерживаешь, но не двигаешься вперед. спасибо глазастой девушке с ником Asm за подсказку -- что не прогресс, то регресс. ну не совсем регресс, так, стояк. я -- человек, оттягивающий свою экзистенцию, и такая мастурбация конечно может дать достаточные уровни соматотропина для роста мышечной массы, и некоторое удовольствие, но и оторвать крайнюю плоть -- жертвенное мясо -- у себя самого не выйдет, да и удовлитворить хотябы свои потребности тоже.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote