• Авторизация


«Если завтра война, если завтра хана – Перепост! Перепост! Перепост!» 23-05-2014 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_the_mockturtle Оригинальное сообщение

Интересно, есть какая-нибудь статистика по проценту плоскостопых среди военных теоретиков?
И о том, какая часть от этих первых имеет дисконт в магазинах, торгующих камуфлом?


Если завтра война, если враг нападет,
Если место пустует в окопе,
То, едва патриот на работу придет,
Эта новость окажется в топе!

На лирушке, в жеже и вконтакте
Наш ответ однозначен и прост:
Если завтра война, если завтра хана –
Перепост! Перепост! Перепост!

Супостату в ответ загудит интернет,
Повсеместно завинтятся гайки,
Набежит хомячьё, налетит школиё
И посыплются щедрые лайки!

Перепост полетит, понесется ретвит,
Зафигачатся грозные луки.
Только тот победит, кто себя не щадит,
Регулярно вещая в фейсбуке!

С девяти до шести по просторам сети
С вентилятора брызжет гуано.
Мы любую вражину готовы смести
Малой кровью, решительным баном!

На земле, в небесах и на море
Очевиден печальный конец:
Если завтра война, если завтра в поход –
Всем трындец, всем трындец, всем трындец.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Если завтра война, если завтра хана – Перепост! Перепост! Перепост!» | dead_art - Письма на ветер | Лента друзей dead_art / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»