о пользе графомании
22-09-2005 22:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Раньше я все посты и комменты проверяла Вордом. Но за то время, что я посвятила эпистолярному жанру, моя грамотность повысилась, а заодно и самооценка. Ура.
П.С. Уверена, что после этого поста она опять упадет – грамотность, не самооценка. Так всегда бывает – стоит только порадоваться и растрепать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote