• Авторизация


о пользе графомании 22-09-2005 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Раньше я все посты и комменты проверяла Вордом. Но за то время, что я посвятила эпистолярному жанру, моя грамотность повысилась, а заодно и самооценка. Ура.
П.С. Уверена, что после этого поста она опять упадет – грамотность, не самооценка. Так всегда бывает – стоит только порадоваться и растрепать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о пользе графомании | Loss - без названия | Лента друзей Loss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»