Ой, как дивно вчера было, ой, как чУдно (ну и чуднО заодно)! И людей-то каких видела! И смеялась до слез. А в качестве бонуса – 1.5 литра нефильтрованного «Ваганта». И было мне счастье…
Да, я была в Б-13, вспомнив забытую на лето традицию, по вторникам встречаться фраернутым составом. Не ожидала такого количества народа и ТАКОГО народа. Кроме 13 человек фраенутых, на стойке весел в хорошей кондиции человек, а за стойкой представительного вида Дима - в очках, весь такой официальный.
До сих пор в эйфории. Радостно мне, радостно :)
В колонках играет:
Браво - Добрый Вечер Москва
LI 3.9.25