• Авторизация


Дивный вечер... 21-09-2005 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой, как дивно вчера было, ой, как чУдно (ну и чуднО заодно)! И людей-то каких видела! И смеялась до слез. А в качестве бонуса – 1.5 литра нефильтрованного «Ваганта». И было мне счастье…

Да, я была в Б-13, вспомнив забытую на лето традицию, по вторникам встречаться фраернутым составом. Не ожидала такого количества народа и ТАКОГО народа. Кроме 13 человек фраенутых, на стойке весел в хорошей кондиции человек, а за стойкой представительного вида Дима - в очках, весь такой официальный.

До сих пор в эйфории. Радостно мне, радостно :)
В колонках играет: Браво - Добрый Вечер Москва

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дивный вечер... | Loss - без названия | Лента друзей Loss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»