• Авторизация


дыбр 20-12-2005 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот так уступит тебе молодой человек место в метро, ты сядешь довольная вся, а тут возьмут и объявят: "Граждане пассажиры! Уступайте места инвалидам, людям пожилого возраста и пассажирам с детьми." И остается признаться, что да - я инвалид на голову и это иногда заметно ))

Навеяло рекламой
- Хотите получить подарок?
- А сколько это будет стоить?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дыбр | Loss - без названия | Лента друзей Loss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»