дыбр
20-12-2005 10:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот так уступит тебе молодой человек место в метро, ты сядешь довольная вся, а тут возьмут и объявят: "Граждане пассажиры! Уступайте места инвалидам, людям пожилого возраста и пассажирам с детьми." И остается признаться, что да - я инвалид на голову и это иногда заметно ))
Навеяло рекламой
- Хотите получить подарок?
- А сколько это будет стоить?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote