• Авторизация


Смешные HR-ы 09-10-2007 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. вы проработали на последнем месте всего 2 года, почему так мало?
2. вы работаете на одном и том же месте 5 лет, почему так долго?
ничего людей не устраивает. а ведь такой негатив, этож на целый день.

а вообще я хотел песдануть пару обзацев про секретарей.

секретать это такой самый профессиональный сотрудник компанни, он всегда знает что им нужно или не нужно.
Секретать форпост обороны офиса от назойливых офисных креветок.
Пример:
Объявление: организация покупает тяжёлую строительную технику б/у с малой выработкой машиночасов. обращаться по тел. +7 ХХХ ХХХ ХХХХ
обратились,бля, имеем теперь.
вопрос: кто у вас занимается закупками строительной техники?
ответ: нам ничего не нужно
все.
Блять, вот откуда 20-ти летнее, деревянное на весь мозг, создание может знать нужна ли компании сваебойная гидравлическая установка модели LRB 255C с базовой машиной LIEBHERR всего за 1350 тыс. евров.
мне вот, честное слово, очень непонятно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Aldar_Hoze 09-10-2007-14:12 удалить
Хыхы... "Мы с канала ТНТ! Вам повезло и вы получили приз!" ... оффтоп... а вот интересно, немецкое вино Либ фрау мильх переводиццо типа молоко любимой жынки... а либхерр? )))))) ... бля, поток сознания...
Magunini_Mboa 09-10-2007-14:14 удалить
Aldar_Hoze, привет человечище!
у меня, пока я стройкой не занимался, ассоциация со словом либхерр была одна - заебатый холодильник.
xpyctal 09-10-2007-14:18 удалить
бывает, што компании переезжают или меняют телефоны и попадаешь совершенно не в то место куда считаешь, что звонишь.
в нашем офисе тут раньше была компания по перевозкам, а щас мы, тренинговая.
а до сих пор звонят всякие разные с вопросом типа "вы можете мне тонну песка перевезти?"
када так раз по 20 в день звонят, есессно без вопросов и объяснений посылает наш мега секретарь)
усё просто
Aldar_Hoze 09-10-2007-14:18 удалить
Здорово, коллега! ;) Мабуть этот либхер как Хитачи, ваяет все подряд, от сраных шуруповертов до бульдозеров, не гнушаясь мелкой бытовухой? Глобализация, ети ее... ))
_Глушко_ 09-10-2007-14:27 удалить
Magunini_Mboa,
не ври! не все такие! стереотипщик! фу!
Magunini_Mboa 09-10-2007-14:32 удалить
_Глушко_, согласен, не все. процентов 85-86.
Magunini_Mboa 09-10-2007-14:33 удалить
xpyctal, мы по адресу звонили, фирма серьёзная, мартышка на телефоне представилась.
Magunini_Mboa 09-10-2007-14:36 удалить
Aldar_Hoze, так все большие мальчики так работают.
Сименс, Фуджи, Нитачи, Либхер, ТиссенКрупп, Рукки...и даже Северсталь.
делают от гвоздей до атомных реакторов. про атомные реакторы ко всем не относиться, но смысл прежний.
Aldar_Hoze 09-10-2007-18:51 удалить
Magunini_Mboa, ага... а если взять мой сектор, то IBM, Cisco, Oracle, и ты.ды. и ты.пы. ... я ж говорю - глобализацыя! )))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смешные HR-ы | Magunini_Mboa - Хроники хроников | Лента друзей Magunini_Mboa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»