Кот большой опять уехал, на это раз в Воронеж. Неудивительно, что экзистенциальная тоска его не отпускает. Но хорошо, что в этом проекте командировок больше не планируется.
Мелкий котик терроризирует котов, они его боятся: шипят и убегают в панике. Макс добровольно (!) отступает от миски с едой (!!), если миникот к ней приближается. Бася вообще потеряла аппетит и почти весь день отсиживается на холодильнике. А эта мелкота гуляет спокойно по всему дому, абсолютно ничего его не беспокоит, все вокруг интересно.
Вторую неделю мы с Данилой занимаемся учебой. Методом проб и ошибок. Очень все непросто, но никто и не обещал, что будет легко.
Ездили с Данилой в "Видеоэкологию" подбирать контактные линзы. Совершенно замучились, пытаясь научиться их вставлять, ни у него не получается, ни у меня. Плюнули, заказали очки. В очках Даня себе понравился, собирается носить. Ему и правда идут, подобрали красивую стильную оправу.