пока я готовилась писать о Магнесии, мы решили поговорить о будущем... А так, как главный план был — не поехать кукушечкой, то вместо поста про Магнесию, будет море, а то кукушечка всё же норовит...)
Ноябрь пока что очень радует погодой и морем, в которое я заходила без воплей.








