небось подумали, что я вдруг перешла на людей? Нет, ну, и ладно! Но и этот Мистер Дарси по словам хозяйки Sugarplum_Fairy аристократ и артист одновременно!))) Почему-то захотелось новогоднего настроения и я взяла фото, где Мистер Дарси в новогоднем прикиде))). На днях портрет должен долететь до Москвы, а пока для вас — традционно фото процесса, совсем немножко, так как освещение было вечернее:







