Ненависть к трём бананам
08-12-2005 11:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
По утрам рабочих дней я всей душой ненавижу:
1) Часы
2) Бритву
3) Бананы
Часы никак не научатся идти ровно. В это время они даже не бегут, они улепётывают. Резкими нервными движениями.
Бритва впивается микронеровностями лезвий в не до конца проснувшуюся кожу и убаюкивает опасностью пореза.
Бананы нагло глазеют со стола. Отлично зная, что их уже не съем - почистил зубы, они позволяют себе принимать разные - в основном, вызывающие зверское желание пожрать - позы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote