• Авторизация


Ненависть к трём бананам 08-12-2005 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По утрам рабочих дней я всей душой ненавижу:

1) Часы
2) Бритву
3) Бананы

Часы никак не научатся идти ровно. В это время они даже не бегут, они улепётывают. Резкими нервными движениями.

Бритва впивается микронеровностями лезвий в не до конца проснувшуюся кожу и убаюкивает опасностью пореза.

Бананы нагло глазеют со стола. Отлично зная, что их уже не съем - почистил зубы, они позволяют себе принимать разные - в основном, вызывающие зверское желание пожрать - позы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ну, бритва - это не ко мне.
Бананы - тоже (и что ты в них находишь, кроме поз?).
А вот часы-ы-ы...

Мои вообще по утрам ходют как хочут: из ванной вышла - вах! Полчаса как не бывало! Не может быть! Проверяю: точно, не может, на 20 минут убежали вперед. Привела себя в боеготовное состояние, смотрю: что-то нереально я шустрая... Проверяю: точно, нереально, на полчаса тормозят. Убила бы! Да с утра некогда, а к вечеру отхожу: незлопамятные мы. Главное, они по вечерам ничего, точно идут, спокойно, размеренно...

Так что где-то в чем-то я тебя понимаю.
меланж 08-12-2005-20:54 удалить
Ник, как вариант - сначала нагло, на бегу, сожрать бананы. Шоб не смотрели вызывающе! А потом чистить зубы!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ненависть к трём бананам | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»