• Авторизация


Непредвиденное 08-12-2005 11:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разговор:
- Надеюсь, что в среду мне идти не придётся. Рассчитываю на какие нибудь непредвиденные обстоятельства.
- Это на какие?
- Откуда мне знать? Они же непредвиденные.
- Как же они могут быть непредвиденными, раз ты на них рассчитываешь?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Непредвиденное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»