Холодное
01-04-2009 12:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Съездил на Ордынку в Аргентинское посольство. Визу обещают сделать быстро. Поеду в Антарктиду на майские праздники. Пингвинов смотреть.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote