• Авторизация


Холодное 01-04-2009 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Съездил на Ордынку в Аргентинское посольство. Визу обещают сделать быстро. Поеду в Антарктиду на майские праздники. Пингвинов смотреть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
happy_ann1 01-04-2009-13:41 удалить
это 1-апрельская шутка) !
Ye_Olde_Nick 01-04-2009-14:17 удалить
heppy_ann, ой, сегодня ж правда 1-е апреля! Забавно вышло. )))
Bond_Girl 01-04-2009-17:17 удалить
А как же белые медведи?! Они же обидятся, если вы их обделите своим вниманием)))
Ye_Olde_Nick 01-04-2009-17:35 удалить
Bond_Girl, белые медведи в Антарктиде есть только в зоопарках. В природе за ними нужно в Арктику ехать.
Bond_Girl 01-04-2009-21:55 удалить
Ye_Olde_Nick, значит, будет повод сходить в тамошний зоопарк...или в Арктику съездить заодно ;))
ничего себе, в мае... мы там в январе были, в середине лета, и то так иногда дуло. что же там осенью то


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Холодное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»