• Авторизация


Каникулы 07-12-2005 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По принципу "лучше синица в руках..." купили путёвку.
Теперь осталось отпроситься с работы, ограбить какой-нибудь банк, добраться до гостиницы и будет нам это - как его - счастье.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ye_Olde_Nick 08-12-2005-00:35 удалить
COYOTE_UGLY, спасибо, постараемся поймать её за хвост. :)
Elsk 08-12-2005-01:44 удалить
Возьмите с собой:)
Можно только на ето, как его, дело(я о банке)))
Bramblerose 08-12-2005-06:34 удалить
К новогодним каникулам готовитесь? :)
Ye_Olde_Nick 08-12-2005-10:29 удалить
Elsk, легко возьмём. О месте и времени сообщу дополнительно. ;) Или банк на примете уже есть?
Ye_Olde_Nick 08-12-2005-10:29 удалить
Bramblerose, к новогодним, ага. К их последствиям.
Elsk 08-12-2005-11:49 удалить
Договорились:)
Конкретного банка нет на примете. Но в Дании банки легче грабить - там охраны нет(шепотом);)
Ye_Olde_Nick 08-12-2005-12:06 удалить
Elsk, договорились, я сначала граблю банк здесь, чтобы доехать до Дании, приезжаю и вместе идём на дело. ;)
Elsk 08-12-2005-12:34 удалить
Ye_Olde_Nick, А я пока тут все разнюхаю, подготовлю почву к твоему приезду. Все остальное через личку (чтоб враги не догадались) ;)
radzivill 08-12-2005-15:50 удалить
Ограбишь банк - поделись!

LI 5.8.17


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каникулы | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»