Метель
06-12-2005 00:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Слушал "Метель" Свиридова. Много думал. В основном, о том, что Свиридова я перепутал со Скрябиным. Вот как-то так...
PS. А ещё такое ощущение, что "Журавли", которых исполняет, дай бог памяти, Марк Бернес, что общее имеют с "Метелью".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote