• Авторизация


Съедается 05-12-2005 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если пить много коньяку - это будет называться "спиться".
Как будет называться процесс поедания конфет с коньяком? "Съесться?"

- Посмотрите, во что превратился Иван! Он же съедается! Куда смотрит коллектив?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
КоЛенка 05-12-2005-15:20 удалить
Сконфечивается-сконьячивается )
...а "скурвиться" - это объесться гриппозных кур, да?
radzivill 05-12-2005-16:32 удалить
это называется ZAJRALSA. Извините, Т9 не знает этого слова по-русски.
Ye_Olde_Nick 05-12-2005-16:34 удалить
radzivill, ты что, с телефона выходишь сюда?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Съедается | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»