• Авторизация


Кофе 05-12-2005 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Долгое время "плевался" на кофе Nescafe Classic. Спасибо, купил маленькую баночку. Давился и пил. Выбросить было жалко. Ведь колхозники где-то в Бразилии (?) выращивали, собирали и т.д. Чужой труд - не могу выбрасывать - такое, вот, дурацкое воспитание.

Оказывается... (делаем вдох)... этот кофе вполне можно пить, если насыпать его в кружку в большом количестве. Обнаружилось, естественно, на последней чашке.

Ребята, не жалейте заварки. Да?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
la_sotte 05-12-2005-18:41 удалить
Может потому и люблю именно его, что всегда кофе больше чем сахара сыплю :)
Elsk 05-12-2005-21:51 удалить
А меня тошнит сильно, если растворимого кофе слишком много положу и сердцебеиние учашается. Беее...
Элинана 06-12-2005-09:51 удалить
А что бы ты сказал, если бы попробовал итальянский кофе - чашечка-наперсток, 5 гр. кофе такого крепкого, что потом можно пробежать дистанцию в несколько километров, не почувствовав усталости...
COYOTE_UGLY 07-12-2005-00:16 удалить
а желудок с сердцем не жалко? да и вообще....
Ye_Olde_Nick 07-12-2005-22:08 удалить
la_sotte, возможно, мне стоило инструкцию на банке прочитать. Просто я его сыпал, как сыпал бы любой другой. И вкус был отвратительный с запахом плохих сигарет.
Ye_Olde_Nick 07-12-2005-22:21 удалить
Elsk, а к кофе, наверное, у всех восприимчивость индивидуальная.

Я его мало пью, почти совсем нет. Поэтому сердцебиение может и было пару раз, а вот, чтобы тошнило - слава богу, пока не было.
Ye_Olde_Nick 07-12-2005-22:32 удалить
Элинана, не знаю, что бы я сказал после итальянского кофе. Я пил как-то кофе, которое в кафе называлась так. Маленькую чашку помню хорошо. Крепость кофе - не особенно. Видимо не настоящий итальянский кофе, да?
Ye_Olde_Nick 07-12-2005-22:35 удалить
COYOTE_UGLY, желудок с сердцем жалко. Никуда тут не денешься. Но мы немножко кофе пьём. Я эту банку месяца два мурыжил.

А, кстати, что "вообще"?
COYOTE_UGLY 08-12-2005-00:01 удалить
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
А, кстати, что "вообще"?

Вообще как можно себе позволять пить всякую гадость :)
Ye_Olde_Nick 08-12-2005-00:44 удалить
COYOTE_UGLY, ;) а мы себе не позволяем пить всякую гадость. Он как-то сам собой...
la_sotte 08-12-2005-12:43 удалить
Ye_Olde_Nick, кстати, в инструкции написано примерно следущее: "Насыпьте столько кофе, сколько потребуется, чтобы стало вкусно". ;)
Ye_Olde_Nick 08-12-2005-13:21 удалить
la_sotte, эх, жалко банку выбросил - вот бы повеселился!
Ye_Olde_Nick 08-12-2005-16:24 удалить
la_sotte, сейчас! Разбежался уже! Мало того, что оно невкусное, так ещё и вредное, как говорят.
la_sotte 08-12-2005-16:37 удалить
Ye_Olde_Nick, не знаю, никаких анализов не делала :)
natan 09-12-2005-08:16 удалить
:) "Никогда не пей эту гадость...Привыкнешь, и жизнь твоя не будет стоить и цента.. " (с) кто-то сказал..по-моему это был р.л. стивенсон
Ye_Olde_Nick 09-12-2005-12:23 удалить
natan, это он про ром сказал? "Остров сокровищ" - одна из моих любимых книг.
Элинана 11-12-2005-17:33 удалить
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
Элинана, не знаю, что бы я сказал после итальянского кофе. Я пил как-то кофе, которое в кафе называлась так. Маленькую чашку помню хорошо. Крепость кофе - не особенно. Видимо не настоящий итальянский кофе, да?
Смотря где пил..
Кстати, итальянцы иногда пьют кофе с маленькой щепоткой корицы..Это от греков у них такой обычай..
Ye_Olde_Nick 13-12-2005-15:32 удалить
Элинана, не помню где пил "ненастоящий итальянский кофе". В каком-то кафе. Точно не в Италии дело было. Я там не был.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кофе | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»