Кофе
05-12-2005 15:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Долгое время "плевался" на кофе Nescafe Classic. Спасибо, купил маленькую баночку. Давился и пил. Выбросить было жалко. Ведь колхозники где-то в Бразилии (?) выращивали, собирали и т.д. Чужой труд - не могу выбрасывать - такое, вот, дурацкое воспитание.
Оказывается... (делаем вдох)... этот кофе вполне можно пить, если насыпать его в кружку в большом количестве. Обнаружилось, естественно, на последней чашке.
Ребята, не жалейте заварки. Да?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote