• Авторизация


Новогоднее 05-12-2005 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поправьте меня кто-нибудь, если я ошибаюсь...

Посох нужен Деду Морозу, чтобы отгонять от подарков тех, кому они не предназначены.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Поправляю:
отгонять неинтересно.
Посох нужен Деду Морозу, чтобы тюкать по башке каждого, кто за подарочком сунется. Дескать, без посошка не вытащишь и шила из мешка.
По-моему, так.
Donadecasa 05-12-2005-17:04 удалить
Конечно ошибаешься! Посохом дедушка дымоходы пробивает. И двери.
А еще им удобно из толпы фанатов выламываться)))

LI 5.8.22


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогоднее | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»