• Авторизация


Про неголосование 04-12-2005 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первый раз в сознательной жизни не донёс свою тушку до избирательного участка.
Прелесть моя тоже голосовать не поехала.
Родители, и те не явились...

Сижу и не могу понять, это мне стыдно или как?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
radzivill 04-12-2005-23:01 удалить
Сегодня я тебя перестал уважать :(

LI 5.8.17
Ye_Olde_Nick 05-12-2005-00:16 удалить
radzivill, жаль... А за что конкретно, позвольте полюбопытствовать?
Dodgy_B 05-12-2005-00:17 удалить
Нет, а чего стыдиться? Серьезно на вашу жизнь эти выборы вряд ли повлияют (как и на жизнь всех остальных граждан), поэтому есть смысл провести время более приятным способом, чем топать на избирательный участок. :-)

LI 5.09.15
la_sotte 05-12-2005-01:17 удалить
Я тоже не стала время на это бесполезное занятие тратить.
radzivill 05-12-2005-11:17 удалить
Ye_Olde_Nick, за наплевательское отношение к свойе миссии. Тут, понимаешь, судьба решается, а он тушку донести не смог.

Дня через 2 уважение появится вновь, а пока мучайся!
:)

LI 5.8.17
Ye_Olde_Nick 05-12-2005-11:53 удалить
radzivill, а тебе не приходит в голову, что я могу не вынести этих двух дней мучений? ;)

И, прости, а в чём заключалась моя миссия? Какой-то был бы другой результат?
radzivill 05-12-2005-13:37 удалить
Если каждый будет думать, что от него ничего не зависит, от страны ничего не останется
Ye_Olde_Nick 05-12-2005-13:39 удалить
radzivill, обратное заблуждение столь же опасно...
и кого вы там выбирали то? мэра?
Ye_Olde_Nick 08-12-2005-11:21 удалить
Чертенка_номер_13, мне стыдно - я не уверен. Кажется - распределение партий в московской думе и кое-где - депутатов в думу государственную.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про неголосование | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»