Про неголосование
04-12-2005 21:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Первый раз в сознательной жизни не донёс свою тушку до избирательного участка.
Прелесть моя тоже голосовать не поехала.
Родители, и те не явились...
Сижу и не могу понять, это мне стыдно или как?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote