• Авторизация


Кое-что 04-12-2005 02:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Купил в "Леруа Мерлен" кое-что...

Упаковано в красивую небольшую картонную коробочку. Крест накрест опоясано пластиковыми лентами (как большие коробки) и защищено специальной наклейкой, которую если снять - останутся надписи "Вскрыто - Open".

Внутри оказался матерчатый чехол. Паспорт на нескольких языках и два (!!) пакетика с силикагелем.

Каждое из двух "кое-чего" оказалось в отельном полиэтиленовом пакетике и лежало в строго отведённых местах в коробке.

Короче, прифигел я от такой упаковки. Это всего-навсего дверные ручки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
меланж 04-12-2005-12:59 удалить
Ага, а вот если точно такие же, но только без упаковки, то получилось бы дешевле!
Но так, конечно, красивее... А какая интрига!
Ye_Olde_Nick 04-12-2005-22:09 удалить
меланж, так у них не продаются точно такие же, но без упаковки. А ручки просто О-БАЛ-ДЕН-НЫЕ. Такое ощущение, что ювелир делал - не шучу.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кое-что | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»