Кое-что
04-12-2005 02:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Купил в "Леруа Мерлен" кое-что...
Упаковано в красивую небольшую картонную коробочку. Крест накрест опоясано пластиковыми лентами (как большие коробки) и защищено специальной наклейкой, которую если снять - останутся надписи "Вскрыто - Open".
Внутри оказался матерчатый чехол. Паспорт на нескольких языках и два (!!) пакетика с силикагелем.
Каждое из двух "кое-чего" оказалось в отельном полиэтиленовом пакетике и лежало в строго отведённых местах в коробке.
Короче, прифигел я от такой упаковки. Это всего-навсего дверные ручки.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote