Бухчу
04-12-2005 02:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Начался декабрь и по дорогам стало не проехать. Дальше будет только хуже. А лучше должно стать в январе.
По глупости зашли в "Ашан" - спасибо, хватило ума не заходить в зал. Я не понимаю, откуда там столько народа и почему они тратят свою выходной (подозреваю, что практически весь) на стояние в этих многометровых очередях к кассе. Ну, ладно, могу понять, что цены в нём хорошие - но он же не только по субботам работает! И не в шесть в рабочие дни закрывается.
В таких местах начинаю чуть ли не физически ненавидеть людей.
Ах, да, купили Гарри Поттера очередного. Продавщицы в книжном перемигиваются с умным видом и перекидываются фразами "Ещё одного купили?" - "Ага".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote