• Авторизация


Бухчу 04-12-2005 02:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начался декабрь и по дорогам стало не проехать. Дальше будет только хуже. А лучше должно стать в январе.

По глупости зашли в "Ашан" - спасибо, хватило ума не заходить в зал. Я не понимаю, откуда там столько народа и почему они тратят свою выходной (подозреваю, что практически весь) на стояние в этих многометровых очередях к кассе. Ну, ладно, могу понять, что цены в нём хорошие - но он же не только по субботам работает! И не в шесть в рабочие дни закрывается.

В таких местах начинаю чуть ли не физически ненавидеть людей.

Ах, да, купили Гарри Поттера очередного. Продавщицы в книжном перемигиваются с умным видом и перекидываются фразами "Ещё одного купили?" - "Ага".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Krush 04-12-2005-10:44 удалить
фрр..
так и не все до 6 вечера работают
harbar 04-12-2005-18:29 удалить
а кто у вас Гарри Поттера читает???
Ye_Olde_Nick 04-12-2005-21:42 удалить
Krush, конечно, не все до 6 работают. Но не столько, сколько в Ашане было народу...

Может быть кому-то нравится отовариваться там, где народу побольше?
Ye_Olde_Nick 04-12-2005-21:46 удалить
harbar, вдвоём читаем. Вот сейчас, например, моя Прелесть им безраздельно владеет и попытка книгу отнять приведёт к небольшому вооружённому конфликту... А вот когда она заснёт... ;)
Bramblerose 05-12-2005-05:41 удалить
Хи-хи, а может у них похож в магазин = прогулка выходного дня :)

LI 5.09.15


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бухчу | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»