• Авторизация


Капель... 04-12-2005 02:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять по стояку сверху капает. Пошёл к соседу - у него всё сухо. Не понимаю, откуда вода берётся. Блин... :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
self-made 04-12-2005-03:09 удалить
Так между этажами, значит, протекает.
да, у меня такое было и действительно оказалось, что в плите между этажами.
пришлось пробивать пол - когда мне потом на память хотели всучить тот кусок трубы - я не знала плакать или смеяться - она вся была в "дырочку", причем дырочку немалую..
Fudzy 05-12-2005-09:49 удалить
По крестовине, радость моя, по крестовине! Я с этой проблемой все лето еблась занималась. По соседним стоякам надо ходить.
Ye_Olde_Nick 05-12-2005-10:10 удалить
Fudzy, а что это за крестовина такая? У нас нет рядом других стояков, как мне ощущается. Только соседи сверху и снизу.
Fudzy 05-12-2005-10:45 удалить
Ye_Olde_Nick, у меня текло с соседнего стояка, в общем. Как это только сверху и снизу? У вас по одной квартире на этаже, что ли, и один подъезд всего в доме?
Ye_Olde_Nick 05-12-2005-10:59 удалить
Fudzy, у нас девятиэтажка с четырьмя квартирами на этаже. Стояки у квартир на одном этаже расположены не рядом.
Fudzy 05-12-2005-11:32 удалить
Ye_Olde_Nick, у нас тоже не рядом, а вот поди ж ты!:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Капель... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»