Еще можно повеситься на шнуре зарядки для мобильного. символично если это рабочий мобильный.
А вообще сочувствую, сидишь теперь в мокрых ботинках, грустно, наверное
radzivill, спасибо, что волнуешься. Остальные органы :), в частности - жизненноважные, от кипятка ничуть не пострадали. Мне удалось увернуться. И считаю - удачно.