• Авторизация


Кипяточек 01-12-2005 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Окропил себе ножки кипяточком... Попил, блин, чайку...

И спасибо, что в кулере он не совсем кипящий...

Всё нормально. Жить буду. ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Ralama 01-12-2005-11:39 удалить
Вчера яд, сегодня кипяток.
А ведь завтра еще один рабочий день ;)
Нежнее .. еще нежнее..
Ye_Olde_Nick 01-12-2005-12:14 удалить
Ralama, находить способы покончить с собой на рабочем месте, не прерывая производственного процесса, становится всё сложнее и сложнее.
Михалина 01-12-2005-12:16 удалить
Действительно, настораживает. Надо бы как-то аккуратней, а? Я всегда держу на кухне пантенол, спасаться в случае всего.
kulverstukkas 01-12-2005-12:37 удалить
Еще можно повеситься на шнуре зарядки для мобильного. символично если это рабочий мобильный.
А вообще сочувствую, сидишь теперь в мокрых ботинках, грустно, наверное
Ye_Olde_Nick 01-12-2005-12:51 удалить
kulverstukkas, спасибо за сочувствие. Полил бедро. Ожогов нет, но пятна остались на брюках.

Про зарядку мобильниковую - это здорово... Посмотрим, нужно будет ли завтра... :)
kulverstukkas 01-12-2005-12:59 удалить
не, в пятницу, перед выходными вешаться как-то не комильфо, отложи до понедельника)
radzivill 01-12-2005-13:13 удалить
Хорошо, что только ножки... :)

LI 5.8.17
Ye_Olde_Nick 01-12-2005-14:30 удалить
kulverstukkas, точно не комильфо. Уговорила - в пятницу не буду.
Ye_Olde_Nick 01-12-2005-14:42 удалить
radzivill, спасибо, что волнуешься. Остальные органы :), в частности - жизненноважные, от кипятка ничуть не пострадали. Мне удалось увернуться. И считаю - удачно.
01-12-2005-15:33 удалить
Вот, тело само знает куда уворачиваться-поворачиваться в разных ситуациях, можно даже не думать, само сделает:)))
КоЛенка 01-12-2005-19:49 удалить
Есть хорошая мазь. терпентиновая, но теперь её трудно купить (((
Я когда-то кипящим супом ноги облила. Поэтому сочувствую от всей души!
Ye_Olde_Nick 01-12-2005-20:37 удалить
Sports_Viper, тело, да, может уворачиваться, если глаза увидели. А они, увидеть не успели, ибо на чашку не смотрели.
Ye_Olde_Nick 01-12-2005-20:38 удалить
КоЛенка, спасибо. Но у меня ничего страшного, даже красноты никакой нет.
02-12-2005-09:49 удалить
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
Sports_Viper, тело, да, может уворачиваться, если глаза увидели. А они, увидеть не успели, ибо на чашку не смотрели.


Да, но почувствовав первый милисекундный шок, тело защитило самое главное, по его мнению и увернулось:)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кипяточек | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»