Любовь к банкам
01-12-2005 00:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот за что я нежно люблю наш банк, так это за то, что они мне шлют SMS-ки с текстом "Ваша карта изготовлена. Обратитсь в офис через 2 дня".
Если я посчитаю все эти SMS-ки, получиться, что они мне уже десятую карту изготавливают. Я их солить теперь могу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote