• Авторизация


Любовь к банкам 01-12-2005 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот за что я нежно люблю наш банк, так это за то, что они мне шлют SMS-ки с текстом "Ваша карта изготовлена. Обратитсь в офис через 2 дня".

Если я посчитаю все эти SMS-ки, получиться, что они мне уже десятую карту изготавливают. Я их солить теперь могу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ye_Olde_Nick 01-12-2005-11:23 удалить
radzivill, знаешь, это объяснимо. У нас ведь один банк...
Klint 01-12-2005-11:49 удалить
Мне тоже приходило такое SMS, а карты и поныне нет :(
Ye_Olde_Nick 01-12-2005-12:15 удалить
Klint, а ты им позвони и спроси "ГДЕ МОЯ КАРТА?"
Klint 01-12-2005-12:19 удалить
Ye_Olde_Nick, звонил, спрашивал, ругался. Оформили завку, теперь наша организация бодается с банком из-за того, кто потерял карту. По последней информации ее не нашли и должны перевыпустить.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь к банкам | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»