• Авторизация


Яд-3 30-11-2005 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А постный яд бывает?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dodgy_B 30-11-2005-11:41 удалить
продолжи список: низкокалорийный, диетический, для диабетиков (несладкий)... ;)

LI 5.09.15
меланж 30-11-2005-15:37 удалить
Кошерный/некошерный...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яд-3 | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»