Я, конечно, не подстрекатель, но в зависимости от цели, которую я могла бы преследовать, покупая яд, вопрос звучал бы или: "Какой яд самый быстрый" или "последствия какого яда наиболее легко устранимы".
А "самый вкусный".. Выдает несерьезность намерений