• Авторизация


Яд-2 30-11-2005 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот приду я в аптеку и спрошу провизора:

- Девушка, скажите, а какой яд у вас самый вкусный?
- Не знаю, я весь не пробовала...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Dodgy_B 30-11-2005-11:33 удалить
- А какой самый действенный?
- Не знаю, мнение дегустаторов узнать не удалось.

LI 5.09.15
Ralama 30-11-2005-11:38 удалить
Я, конечно, не подстрекатель, но в зависимости от цели, которую я могла бы преследовать, покупая яд, вопрос звучал бы или: "Какой яд самый быстрый" или "последствия какого яда наиболее легко устранимы".

А "самый вкусный".. Выдает несерьезность намерений
Ye_Olde_Nick 30-11-2005-11:42 удалить
Ralama, ну, я же себе любимому. Мне, пожалуйста, самого вкусного. Да, побольше-побольше. :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яд-2 | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»