• Авторизация


Яд 30-11-2005 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочется выпить яду. А его нет.

Не забыть в следующий раз, когда будем заказывать аптечки, это досадное недоразумение устранить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
А мне иногда хочется просто прыгнуть в бочку с ядом! :)
Ye_Olde_Nick 30-11-2005-11:37 удалить
Цветочек_аленький_, бочки точно нет. Нам бы хоть напёрсточек... ;)
Ralama 30-11-2005-11:39 удалить
Ye_Olde_Nick, чувствуется, денек задался


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яд | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»