Пробежка
29-11-2005 18:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На сегодняшней пробежке собаки мне встречались - одна на километр, а люди - один на 454 с копейками метра.
И было очень-очень скользко. А радио было настроено на "Культуру". Замечательная радиостанция.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote