• Авторизация


Пробежка 29-11-2005 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На сегодняшней пробежке собаки мне встречались - одна на километр, а люди - один на 454 с копейками метра.

И было очень-очень скользко. А радио было настроено на "Культуру". Замечательная радиостанция.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Мышастик 01-12-2005-17:03 удалить
Замечательное радио:)Полностью поддерживаю;)
Вот только с утра и на пробежку....оч может быть:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пробежка | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»