• Авторизация


Доска объявлений 29-11-2005 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Около подъезда повесили доску для объявлений. Раньше их клеили куда ни попадя, а дворник приходил и срывал их со стен, негромко матерясь. После появления доски все стали ждать, что теперь-то объявления будут висеть аккуратно. Да. Теперь-то объявления висят аккуратно. Но только до утра. Утром приходит дворник и срывает их со стен. Негромко матерясь.

Ну ЗАЧЕМ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
la_sotte 29-11-2005-17:51 удалить
Не положено. Эти доски для административных объявлений.
Предвыборной чепухой вам их быстренько облепят.
Ну надо же! У нас та же ерунда!
Вечнопустые доски с клочками сорванных объявлений.
Вот доски - положено, а объявления - нет.
И всё тут.
01-12-2005-09:37 удалить
Да офмгеть, сама однажды решила воспользоваться доской объявлений, я раньше и не замечала, что эти доски есть, когда понадобилось, обрадовалась, весь вечер клеили,ва утром все было сорвано..:(


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доска объявлений | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»