Доска объявлений
29-11-2005 17:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Около подъезда повесили доску для объявлений. Раньше их клеили куда ни попадя, а дворник приходил и срывал их со стен, негромко матерясь. После появления доски все стали ждать, что теперь-то объявления будут висеть аккуратно. Да. Теперь-то объявления висят аккуратно. Но только до утра. Утром приходит дворник и срывает их со стен. Негромко матерясь.
Ну ЗАЧЕМ?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote