• Авторизация


На крысу 28-11-2005 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашли супермаркет товаров для домашних животных - с домом рядом - съездили.

Выбросили на крысу сумму, равную дневной зарплате Прелести. И это ещё с учётом 5% скидки по распечатанному с сайта купону. Утешаем себя, что не за один день крыса всё это съест-сгрызёт-проиграет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На крысу | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»