• Авторизация


Алиса! Миелофон! 27-11-2005 02:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Простите, а для кого по ТНТ в 1:45 ночи показывают 3-ю серию "Гостьи из будущего"? Для тайных почитателей Наташи Гусевой?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Donadecasa 27-11-2005-02:58 удалить
Представь себе, я тоже задаюсь этим вопросом! Мне не спится, надеялась посмотреть "Мой герой" (или как-там его про тирнамена), а тут повтор дневной серии.
Пойти что ли, детей разбудить?..

LI 5.8.22
Ye_Olde_Nick 27-11-2005-04:24 удалить
Donadecasa, вот не могу себе представить, как ты это будешь делать...

- Дети - вставайте и идите смотреть фильма про Алису!
- Мама, а сколько времени?
- Два часа ночи.
- Мама, с тобой всё хорошо?
A-z-u-c-e-n-A 27-11-2005-09:03 удалить
даа, у меня тот же вопрос возник при изучении программы:)
может,это вариант фильма для взрослых?
Нам воезло больше ))) странно у нас утром по ТНТ показывают.. часов так в 9 с копейками?
harbar 27-11-2005-10:01 удалить
ну если эта ночь, попадающая на выходные то 1:45 не так уж и поздно для фанатов, тем более с 3 серии начинается самое интересное

а настоящие фанаты давно имеют этот фильм на кассетах
Дария 27-11-2005-21:10 удалить
ответ не знаю, но ржу:)
RCH 27-11-2005-21:42 удалить
А ТНТ где-нибудь кроме Москвы транслируют?
Casper_nn 28-11-2005-11:48 удалить
Транслирует. А я Алису днем смотрел. Точнее че-то там делал, а она по телеку в это время шла. :) Алиса это ж секс-символ моего детства.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Алиса! Миелофон! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»