Довлатов
27-11-2005 02:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
По совету умных людей открыл для себя Довлатова. Ух ты! Читал весь вечер. Челюсть ползала по полу."Соло на Ундервуде". Давно не смеялся столько. Блин…
Получается, что кое-что в моём дневнике можно назвать подражанием ему. Хотя, нескромное моё "я" нашёптывает, что можно и наоборот. ;) Хочу читать ещё!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote