• Авторизация


Довлатов 27-11-2005 02:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По совету умных людей открыл для себя Довлатова. Ух ты! Читал весь вечер. Челюсть ползала по полу."Соло на Ундервуде". Давно не смеялся столько. Блин…

Получается, что кое-что в моём дневнике можно назвать подражанием ему. Хотя, нескромное моё "я" нашёптывает, что можно и наоборот. ;) Хочу читать ещё!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
V_Eva 27-11-2005-11:06 удалить
О да, Довлатов великолепен!

Известно, что порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия... (С) Довлатов

LI 3.9.25
Я на одном дыхании прочитала всего Довлатова, пока не дошла до "Зоны". Очень тяжело было читать...трудно перестроиться с тонкого юмора на суровую действительность, но прочитать все же стоит...
kulverstukkas 28-11-2005-10:42 удалить
Угу, а потом пройдет время и ты откроешь для себя Дину Рубину. а потом еще пару десятков приличных писателей)
даже несколкьо завидно, что у кого-то такое удовольствие еще впереди
Ye_Olde_Nick 28-11-2005-10:46 удалить
kulverstukkas, это нечестно! Что же вы делаете? Вы же самым натуральным образом ПОДСАЖИВАЕТЕ!

:)
la_sotte 28-11-2005-11:04 удалить
Эх, завидую тебе. Мне уже никогда не прочесть его впервые :(
kulverstukkas 28-11-2005-12:00 удалить
всего лишь предлагаем перспективу)
Flower_Liu 28-11-2005-18:46 удалить
А я его каждый раз читаю, как в первый, ибо С.Д. универсален.

*А ты похорошела! Никак зубы вставила? (с)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Довлатов | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»