• Авторизация


Пернатый 27-11-2005 02:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А для чего у меня шерсть на лопатках расти начала? Моя Прелесть считает, что так организм к лютым холодам готовится. А мне мечтается, что это перья появляются. На крыльях.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
aww_sugar 27-11-2005-02:37 удалить
я хочу тож крылышки...но тёмные такие..))
V_Eva 27-11-2005-11:06 удалить
А в полнолуние на луну повыть не хочется? А то может это и не перья вовсе :))

LI 3.9.25
la_sotte 28-11-2005-11:03 удалить
Ммм... Меховые крылья на зиму... Отличный выбор!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пернатый | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»