• Авторизация


Супермаркет 27-11-2005 02:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не понимаю, как в супермаркетах умудряются распродавать скоропортящиеся продукты. Особенно - в маленьких супермаркетах.

Вот, к примеру, на этой неделе смогли продать 100 единиц какого-нибудь товара. На следующую логично запланировать столько же. А купили 95. Куда девать оставшиеся 5? За чей счёт банкет, спрашивается, и сколько реально просроченных товаров?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
V_Eva 27-11-2005-11:06 удалить
Вопрос, конечно, интересный. Одна знакомая девочка работала в совсем даже не маленьком супермаркете и рассказывала, как время от времени заведующая заставляла продавщиц подтирать срок годности ваткой, смоченной "Белизной", а потом пропечатывала новый срок.
Ну и плюс то, что продается в нарезку (сыр брусочками, например) иногда отрезалось от куска, половина которого уже была грибницей пенициллина. Так-то вот.

LI 3.9.25
lex_xa 27-11-2005-23:57 удалить
А вы что не знали, что в Ашане просроченый товар продается ПОСТОЯННО. Читайте дату годности внимательно. И то не факт что правда.
kulverstukkas 28-11-2005-10:39 удалить
в приличный магазинах или на стендах фирм-производителей масштаа данона делают распродажу товаров с заканчивающимся сроком годности.
То есть если йогурт стоит, к примеру, 10 рублей, то за неделю снижают цену до 7, а за два дня до окончания до 4-5.
И все сметают под ноль.
Но это в приличных магазинах


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Супермаркет | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»