• Авторизация


Падёж 27-11-2005 02:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дожили - и нас затронуло.

Недавно Экслер, теперь вот Ма-Зайка...
"Ленин умер, Сталин умер, да и мне что-то нездоровится?"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
а что случилось то???
почему у нее днев. удален
harbar 27-11-2005-10:04 удалить
может она кнопки перепутала???????????
сама девушка жива????????????
Ye_Olde_Nick 28-11-2005-10:00 удалить
Чертенка_номер_13, это хороший вопрос. Как думаешь - мне спросить?
Ye_Olde_Nick 28-11-2005-10:00 удалить
harbar, девушка жива. Нельзя удалить дневник, если ты умер...
Ye_Olde_Nick, а ты разве еще не спросиииил? срочно спроси!
Ye_Olde_Nick, хм...
так внезапно
ну что ж - бывает


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Падёж | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»