• Авторизация


Желе на выставке 27-11-2005 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На баночке желе "Ростагроэкспорт" нарисовано целых 5 (!) значков о различных достижениях. Таких, как призовые места на выставках…Так и вижу, что в 2002 году на российской агропромышленной выставке не было представлено никаких реальных достижений и пришлось серебряной медалью награждать желе в баночке.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ralama 28-11-2005-08:53 удалить
Хотя очень средненькое желе-то.. Как профессионал говорю..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Желе на выставке | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»