Желе на выставке
27-11-2005 02:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На баночке желе "Ростагроэкспорт" нарисовано целых 5 (!) значков о различных достижениях. Таких, как призовые места на выставках…Так и вижу, что в 2002 году на российской агропромышленной выставке не было представлено никаких реальных достижений и пришлось серебряной медалью награждать желе в баночке.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote