• Авторизация


Про стыд 25-11-2005 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто-нибудь знает, существует ли ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на вопрос:

- Тебе не стыдно?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ты уже перестал пить коньяк по утрам, да или нет?
:)
VTP, ой, какой на аватарке собак славный!
Lawyer_107 25-11-2005-14:31 удалить
Есть.
Я всегда отвечаю так.
- Мне? Стыдно? Ты вообще о ком? :)

LI 5.8.17
Стыдно - у кого видно!
*внимательно оглядела себя*
Мне, получается, нет.
harbar 25-11-2005-19:02 удалить
а я бы ответила
- а что должно?
Schism 26-11-2005-02:28 удалить
"Совесть бережем, оттого и не пользуемся" ©


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про стыд | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»