• Авторизация


Интернет для девочек 25-11-2005 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А скажите, милые девушки с интернетом "для мальчиков" - вас это не беспокоит?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ye_Olde_Nick 25-11-2005-13:50 удалить
Ма-Зайка, ну то, что вы - девочки, а интернет - для мальчиков.
la_sotte 25-11-2005-14:03 удалить
А я инстинктивно, видимо, тариф для девочек взяла, но уже жалею. Хочу хотя бы для мальчиков.
Ralama 25-11-2005-14:10 удалить
Ye_Olde_Nick, а меня, меня просветите?? Что за интернет для мальчиков-то?
Ма-Зайка 25-11-2005-14:25 удалить
Ye_Olde_Nick, именно это нас это не беспокоит.
А почему должно?
Вот ты, если мне не изменяет память, когда собирался ставить интернет, выбрал как раз для девочек.
Это страшнее.
Ye_Olde_Nick 25-11-2005-14:28 удалить
Ralama, у "Стрима" была такая реклама - Интернет для девочек - за 20 долларов и для мальчиков - за 25.
Ye_Olde_Nick 25-11-2005-14:28 удалить
Ма-Зайка, я почти всю жизнь - в преимущественно женском коллективе... Привык уже...;)
Ма-Зайка 26-11-2005-01:54 удалить
Ye_Olde_Nick, к чему привык? Дамскими товарами пользоваться?
Ye_Olde_Nick 28-11-2005-09:56 удалить
Ма-Зайка, время от времени, можно и дамскими...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интернет для девочек | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»