Про шампунь
25-11-2005 11:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Какой-то неправильный мы купили Head&Shoulders... Вчера, когда мыл голову, мне так понравился вкус его запаха, что я с удовольствием бы съел конфету с запахом аналогичным. А сегодня - нет, конфету бы не съел. Не возникло такого желания, хотя нюхал специально. Его, что, надо взбалтывать перед употреблением?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote