• Авторизация


Про шампунь 25-11-2005 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какой-то неправильный мы купили Head&Shoulders... Вчера, когда мыл голову, мне так понравился вкус его запаха, что я с удовольствием бы съел конфету с запахом аналогичным. А сегодня - нет, конфету бы не съел. Не возникло такого желания, хотя нюхал специально. Его, что, надо взбалтывать перед употреблением?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Kudeta 25-11-2005-11:43 удалить
Камрад, щас очень много конфет делается из ингридиентов Хед-унд-Шолдырс. То есть из всякой хери. Не кушай их, выпей водки, пятница же :)
КоЛенка 25-11-2005-13:14 удалить
Просто во влажном воздухе ванной запахи по-другому чувствуются. Нууу, мне так кажется.
И проверено сколько раз. Хоть шампунь, хоть зубная паста ароматят сильнее, чем в обычных условиях.
Ма-Зайка 25-11-2005-14:28 удалить
"Вкус его запаха" радовает нас...
Vanilla_Ice 25-11-2005-16:58 удалить
и мне так понравился запах!
правда пользуюсь не я, а муж, так что довольствуюсь тем, что нюхаю его волосы )))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про шампунь | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»