• Авторизация


А принцы зачастили 24-11-2005 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ещё не успело моё сердце остыть от 44-летней вдовы президента Конго, как "нигерийские принцы" опять спешат разделить свои деньги. И опять именно со мной.

На этот раз они обращаются из ЮАР и уверяют, что новый президент потребовал всех белых фермеров отдать свой фермы в пользу... э-э... фермеров афроафриканских...

Вот уже вижу плюс - надо почитать, что у них в Африке твориться, вдруг и правда... ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
self-made 25-11-2005-01:57 удалить
Ты не зазнавайся, не одному тебе африканские принци пишут! Меня тоже, между прочим, они вниманием не обделяют. И всё миллионы предлагают... ;)
Ye_Olde_Nick 25-11-2005-09:29 удалить
self-made, а обратила внимание, что они наглее и наглее становятся? Сначала просили просто свой телефон дать, а в последнем чуть ли не резюме им своё высылай... ;)
self-made 25-11-2005-17:11 удалить
Ye_Olde_Nick, телефон? резюме? Как же. У меня просили номер банковского счета - для перевода на него тех самых миллионов. Это у вас там российская версия письма, наверно, ходит?
Но я вот уже думала. Ну что они могут сделать с номером счета? Да ничего. Чтобы что-то с ним сделать, нужен пароль и карточка. А если только знаешь номер счета, то единственное, что можно сделать - это перевести на него деньги, но никак не снять.
Можно было бы дать им какой-нибудь левый номер счета, вступить в переписку, и посмотреть, что они попросят дальше. Но мне лень :)
Ye_Olde_Nick 25-11-2005-17:25 удалить
self-made, я думаю, они замучились с такими как мы желающими повеселиться общаться - поэтому просят, какие-то реальные данные о себе предоставить. Чтобы было понятно, стоит вступать в переписку или нет.

Я как-то натыкался на сайт одного англичанина - он из них из самих долларов 80 вытянул. Но, честно говоря, вступать в переписку с преступниками, которые по совместительству ещё и тонкие психологи - ну нафиг.

У меня было желание написать им (они жаловались, что уже обратились к кому-то, но он попросил 40%) - что надо было соглашаться... ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А принцы зачастили | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»