• Авторизация


Развивающий домик 24-11-2005 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Купили игрушку племяннице в подарок - домик развивающий. Там столько всего можно тыкать, трогать, откручивать и стучать!!!

Вчера с Прелестью отгоняли друг друга от коробки - хотели собрать и поиграть. Но, ладно, у ребёнка папа есть - ему же тоже захочется... А чего? Там "19m+". И я точно знаю, что 30 с лишним лет, ступудово больше 19 месяцев... Кстати, а почему не 18m+, а именно 19m+?

PS. Заказывал на www.elephant.ru. Очень понравились они мне. Цены с другими не сравнивал, но привезли без проблем и курьер пытался отдать мне сдачу... У вас такое когда-нибудь было?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
LADY_RUS 24-11-2005-10:41 удалить
недавно заказала кухонный комбайн, привезли на след. день, но без кофемолки, а я дура сразу не посмотрела.
меланж 24-11-2005-11:26 удалить
Курьер, отдающий сдачу - это нонсенс! Постоянно заказываю что-нибудь в инете и уже сразу в смету закладываю расходы на курьера.... Чаевых-то не жалко, им тоже хорошо жить охота (студенты да пенсионеры в основном), просто каждый раз развлекаюсь, пытаясь по внешнему виду отгадать, будет сдача или нет!
Elsk 24-11-2005-11:49 удалить
Хе-хе)) Знакомое чувство. Иногда ловлю себя на мысли, что игрушки покупаю не только ребенку, но и себе. Покрутить, постучать, потыркать за всегда пожалуйста.
Какое-то время подсела на лего. Просто перло сидеть и собирать, даже малая начинала возмушатся, ей тоже хотелось поиграть)
КоЛенка 24-11-2005-12:48 удалить
Я видела развивающий домик с кучей разных шуршаших мышек внутри. Взрослые играли, а именинница годовалая висела на кольцах )))
radzivill 24-11-2005-13:18 удалить
Даже в мыслях не было! Никогда не мечтал о таком домике...
harbar 24-11-2005-19:20 удалить
расскажи поподробней!
фото домика, в студию
моему скоро год будет!
Ye_Olde_Nick 25-11-2005-10:05 удалить
harbar, опечатался в названии интернет-магазина. Они elePHant. Хотел оттуда взять картинку - свой-то не собрали ещё - а там уже нет. Постараюсь сфотографировать, когда его дитю отдадут. Племяннице - 2 годика стукнуло.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Развивающий домик | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»