Купили игрушку племяннице в подарок - домик развивающий. Там столько всего можно тыкать, трогать, откручивать и стучать!!!
Вчера с Прелестью отгоняли друг друга от коробки - хотели собрать и поиграть. Но, ладно, у ребёнка папа есть - ему же тоже захочется... А чего? Там "19m+". И я точно знаю, что 30 с лишним лет, ступудово больше 19 месяцев... Кстати, а почему не 18m+, а именно 19m+?
PS. Заказывал на
www.elephant.ru. Очень понравились они мне. Цены с другими не сравнивал, но привезли без проблем и курьер пытался отдать мне сдачу... У вас такое когда-нибудь было?