• Авторизация


Утро 24-11-2005 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вытолкал себя с утра на улицу - бегать. Это я умница.
Надел обычные кроссовки вместо шиповок - это я НЕ умница.

Зато равновесие развил - ого-го какое! Не будь у меня хвоста, часто бы падал. А людей с утра почти не было - чего падать, если смешить некого?

Заставлял себя слушать "Русское радио-2". Не смог. Переключился на"Радио-ретро" - там стебались над Пугачёвой и Чебурашкой...

Взвесился. Не скажу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Ма-Зайка 24-11-2005-10:22 удалить
Можно про хвост поподробнее?
Что, следят?
А 32 утюга в окне за шторкой ты не заметил?
Ye_Olde_Nick 24-11-2005-10:28 удалить
Ма-Зайка, хвост у меня - для равновесия. Так же как и рудиментарные крылья...
Хвост - это для равновесия?
Можно узнать количество снега(для катания на лыжах)?
А то я бегать не хочу, хочу сразу на лыжах.
Пока писала комментарий, часть ответа уже написано.:)
Ralama 24-11-2005-10:41 удалить
пора как все прогрессивные дяди и тети перестать взвешиваться и определять физическую форму по штанам :)
LADY_RUS 24-11-2005-10:46 удалить
А вот я скажу, 37 кг.
Ye_Olde_Nick 24-11-2005-10:59 удалить
VTP, снега мало. Для лыж недостаточно. Но на коньках уже можно.
Ye_Olde_Nick 24-11-2005-11:05 удалить
Ralama, штаны у меня есть от 52 до 58. И как я по ним форму определю?
Ye_Olde_Nick 24-11-2005-11:06 удалить
LADY_RUS, я тебе завидую... Но меня при таком весе можно будет легко просовывать под дверь...
LADY_RUS 24-11-2005-11:32 удалить
Ye_Olde_Nick,именно так я вхожу в помещение, правда зимой приходится пальто снимать)))
Ralama 24-11-2005-11:48 удалить
Ye_Olde_Nick, выберешь штаны, которые сейчас как раз и будет следить за своими изменениями


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»