Утро
24-11-2005 09:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вытолкал себя с утра на улицу - бегать. Это я умница.
Надел обычные кроссовки вместо шиповок - это я НЕ умница.
Зато равновесие развил - ого-го какое! Не будь у меня хвоста, часто бы падал. А людей с утра почти не было - чего падать, если смешить некого?
Заставлял себя слушать "Русское радио-2". Не смог. Переключился на"Радио-ретро" - там стебались над Пугачёвой и Чебурашкой...
Взвесился. Не скажу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote