• Авторизация


Для тех, кто в жизне ищет смысл 23-11-2005 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самый простой способ найти смысл жизни:

1. Нажать Ctrl + F
2. Написать "смысл жизни" и подтвердить.

Не получается?
Попробуйте Cmd + F...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Jamalka 23-11-2005-19:52 удалить
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! ;)
Ye_Olde_Nick 24-11-2005-09:13 удалить
Jamalka, тогда его в этой жизни нет. ;)
Михалина 27-11-2005-23:11 удалить
Ye_Olde_Nick, Ctrl + F — это понятно. И забавно, да. А что такое Cmd + F ?
Ye_Olde_Nick 28-11-2005-09:59 удалить
Михалина, ну, это в моём понимании для Макинтошей...
Михалина 28-11-2005-16:49 удалить
Ага. С Макинтошами мы даже шапочно не знакомы((


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для тех, кто в жизне ищет смысл | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»