• Авторизация


Недоволен... 23-11-2005 10:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проснулся в 5, чтобы помыть посуду и пойти побегать. Посуду помыл, но в отведённый интервал не уложился. На бег времени не хватило. Мало того - ещё чуть на работу не опоздал. Надо чего-то подкрутить у себя в голове. Где бы инструкцию взять?...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
23-11-2005-10:30 удалить
может, посудомоечную машину?
COYOTE_UGLY 23-11-2005-10:47 удалить
какая необходимость в 5 утра мыть посуду?? :)
чтобы я прервала свой здоровый детский сон ради грязных тарелок? не в жизнь! :)
Ralama 23-11-2005-10:59 удалить
А что в пять утра нынче видно куда бежать?

И, боюсь спрашивать, но сколько же должно было быть посуды, что она съела все время для бега + еще захватила часть времени на сборы?
Боже мой...Я конечно тоже могу с утра сбегать на зарядку, но не в 5 утра. И вообще не зимой.
Ye_Olde_Nick 23-11-2005-11:43 удалить
Sports_Viper, будешь смеяться - есть посудомоечания машина. Но всё в неё не влезло.
Ye_Olde_Nick 23-11-2005-11:45 удалить
COYOTE_UGLY, необходимость? Ну, просто кто-то пообещал, что он помоет эту посуду вечером... А сам завалился на диван... Но, совесть, как оказалось, не дремала. :)
Ye_Olde_Nick 23-11-2005-11:49 удалить
Ralama, на самый крайний случай, есть фонарик. А вообще - видно. Даже ночью. В парке есть дорожки. Они на ощупь ;) отличаются от недорожек.

Посуды было много. С субботы. :( Была сполоснута, но до конца не вымыта. Лежала во второй раковине. А время... Ну, я пока встал, пока поел, пока попил чаю, пока почитал "Семь дней". Пока съел ещё и пряник. Пока вынул чистую посуду из посудомойки и положил туда часть грязной. Пока покормил крысу. Пока помыл половину посуды. Пока Прелесть выпроводил на работу. Пока домыл посуду. Пока думал - бежать, не бежать... Вот так и прошло. :)
Ye_Olde_Nick 23-11-2005-11:54 удалить
VTP, так и я зарядкой в 5 утра не занимаюсь. А посуду помыть - пожалуйста.
Ralama 23-11-2005-15:34 удалить
Ye_Olde_Nick, слушай, буржуй, у тебя мало того, что посудомойка и пряник имеются, еще и вторая раковина есть?

Так в итоге, я не поняла - что охватывается понятием "Помыть посуду"? Заложить ее в посудомойку что ли?
Ye_Olde_Nick 23-11-2005-16:30 удалить
Ralama, знаете ли, у меня ещё и третья раковина имеется - в ванной. ;) Ну, на кухне крохотная (80х50) :) двойная раковина. Чего сразу, буржуй? ;)

Помыть посуду - это запихнуть ту, что влезет и ту, что можно, в посудомойку, а остальную - ручками, ага.
Ralama 23-11-2005-17:20 удалить
Ye_Olde_Nick, ну если эти 80 на 50 поделены на две, тогда еще ладно, но если каждая!!

Я бы, кстати, испугалась, встретив бегуна в лесу в пять утра.
Ye_Olde_Nick 23-11-2005-17:49 удалить
Ralama, а ты чего сама в 5 утра в лесу делала бы? Бегунов пугала? ;)

Кстати, люди бегают в это время...

И про "заложить в посудомойку" - чтобы хорошо всё отмылось, все равно лучше разочек губкой по посуде пройтись...
Ralama 23-11-2005-18:05 удалить
Ye_Olde_Nick, грибы бы собирала, что еще-то? С фонариком. Бегунов бы пугала. Да мало ли что можно делать в лесу пять утра..
А про "заложить в посудомойку" - какой тогда в ней смысл, если все равно надо ручками?
Ye_Olde_Nick 23-11-2005-18:38 удалить
Ralama, какие грибы? У них же нерест в ноябре!

Вообще-то в лесу в пять утра страшновато... Бегают только те, кто либо не боится, либо бегает быстро.

Посудомойка у меня - старенькая. Я её жалею. ;)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Недоволен... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»