Недоволен...
23-11-2005 10:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Проснулся в 5, чтобы помыть посуду и пойти побегать. Посуду помыл, но в отведённый интервал не уложился. На бег времени не хватило. Мало того - ещё чуть на работу не опоздал. Надо чего-то подкрутить у себя в голове. Где бы инструкцию взять?...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote