В едином порыве
22-11-2005 18:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Любо-дорого смотреть, как люди сплачиваются в едином порыве, как собираются вместе и начинают действовать сообща. Быстро, чётко, аккуратно! Ведь могут же, когда захотят! Вот если бы не только в 18:00 это проявлялось...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote