• Авторизация


В едином порыве 22-11-2005 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любо-дорого смотреть, как люди сплачиваются в едином порыве, как собираются вместе и начинают действовать сообща. Быстро, чётко, аккуратно! Ведь могут же, когда захотят! Вот если бы не только в 18:00 это проявлялось...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Dodgy_B 22-11-2005-18:48 удалить
А какая печаль на лицах в понедельник утром! И у каждого на лбу написано, как они любят свою работу и рады видеть начальство :)

LI 5.09.15
Golubaya_Lisa 22-11-2005-19:00 удалить
Ну должны же мы, люди, быть в чём-то единодушны? Так пусть это будет в 18:00 ;)
Ма-Зайка 23-11-2005-17:59 удалить
Сплотились, собрались, и начали действовать сообща.
Пока. До завтра.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В едином порыве | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»