Про колени
22-11-2005 15:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Надо что-то с коленями делать. Иду и такое ощущение, что сейчас щёлкнут и согнуться в другую сторону. Ужас! А я такой молодой ещё... :(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote