• Авторизация


Про колени 22-11-2005 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо что-то с коленями делать. Иду и такое ощущение, что сейчас щёлкнут и согнуться в другую сторону. Ужас! А я такой молодой ещё... :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
kulverstukkas 22-11-2005-16:00 удалить
зато как эротично) мужчина с коленкаи в другую сторону -ммм, мечта, сколько можно всего придумать...
Vanilla_Ice 22-11-2005-16:01 удалить
проблемы с суставами?..
Ye_Olde_Nick 22-11-2005-16:04 удалить
kulverstukkas, интересные у тебя представления о мужской эротичности. С другой стороны, если бы это не было больно, можно было бы такого напридумывать... ;)
Ye_Olde_Nick 22-11-2005-16:07 удалить
Vanilla_Ice, ага, с суставами. И с головой. Потому, что думать надо было, а не носиться по лесу. Глядишь, не болели бы. :(
Как лось, носился по лесу -
И вот вам результат:
Теперь ползет по офису
Коленками назад.

Урок печальный дяденькин
Усвой и стар, и млад,
Ведь жить отнюдь не сладенько
Коленками назад.
:(
Элинана 22-11-2005-23:40 удалить
Меньше соленого ешь...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про колени | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»