Ключи
22-11-2005 10:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера утром не нашёл ключи от дома. Обычно они висят на специальном крючке (там ещё рядом зонты и ложка для обуви) или остаются в кармане куртки. Вчера выходить на работу - нету. Дверь пришлось захлопнуть :(.
Вечером дождался Прелести, поднимаемся, она начинает открывать дверь, я играюсь её зонтиком. Он огромный - как у старухи Шапокляк, с загнутой ручкой и портретом Че Геварры. Ага. Так и называется - Chembrella. Но это отступление. Играюсь я зонтиком, и вдруг чувствую, что что-то там перекатывается... Они. Ключи. Ура!
Дело было так - в воскресенье был мокрый снег и зонтик поставили сушиться в раскрытом виде. Утром понедельника Прелесть его сложила и повесила на крючок, случайно зацепив ключи - а при уходе взяла с собой. Какое счастье, что она его закрыла и не пользовалась. Ещё счастье, что она не оставила его в машине. И самое большое счастье в том, что мне приспичило им поиграться - иначе бы до следующего лета мы бы ключи не нашли. Вот.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote