• Авторизация


Ключи 22-11-2005 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера утром не нашёл ключи от дома. Обычно они висят на специальном крючке (там ещё рядом зонты и ложка для обуви) или остаются в кармане куртки. Вчера выходить на работу - нету. Дверь пришлось захлопнуть :(.

Вечером дождался Прелести, поднимаемся, она начинает открывать дверь, я играюсь её зонтиком. Он огромный - как у старухи Шапокляк, с загнутой ручкой и портретом Че Геварры. Ага. Так и называется - Chembrella. Но это отступление. Играюсь я зонтиком, и вдруг чувствую, что что-то там перекатывается... Они. Ключи. Ура!

Дело было так - в воскресенье был мокрый снег и зонтик поставили сушиться в раскрытом виде. Утром понедельника Прелесть его сложила и повесила на крючок, случайно зацепив ключи - а при уходе взяла с собой. Какое счастье, что она его закрыла и не пользовалась. Ещё счастье, что она не оставила его в машине. И самое большое счастье в том, что мне приспичило им поиграться - иначе бы до следующего лета мы бы ключи не нашли. Вот.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Фсе хорошо, что хорошо кончаецца!
Golubaya_Lisa 22-11-2005-17:33 удалить
Блин, а у меня любимый муж увёз ключи свои и мои с собой в командировку!
Элинана 22-11-2005-23:22 удалить
Это сигнал, чтобы ты берег, что имеешь!!! ;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ключи | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»