Одноразовое
21-11-2005 13:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Коллега (выпив кофе):
- А стаканчик можно выбросить или вы одноразовую посуду моете?
Ага, моем. А потом снова предлагаем. Экономим... ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote