• Авторизация


Одноразовое 21-11-2005 13:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Коллега (выпив кофе):

- А стаканчик можно выбросить или вы одноразовую посуду моете?

Ага, моем. А потом снова предлагаем. Экономим... ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
LADY_RUS 21-11-2005-15:13 удалить
ну правильно экономия путь к боГАДству.
Вообще у меня коллеги всю одноразовую посуду моют... не гигиенично это как-то...
Элинана 23-11-2005-00:23 удалить
Чё за экономия, если надо мыть одноразовую посуду? Лучше ее вообще не покупать!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одноразовое | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»